HARGA TOYOTA di SOLO | Dealer Nasmoco Solo Baru  : Surakarta, Sukoharjo, Klaten, Wonogiri, Boyolali, Sragen, Karanganyar

nasmoco logo  social facebook box blue 32 social twitter box blue 32 social yahoo box lilac 32

  • promo parcel toyota nasmoco solo baru mei juli 2015
  • all new yaris slide 2014 toyota solo
  • FOTO BANNER TOYOTA ETIOS VALCO TOMS 2015 NASMOCO SOLO BARU
  • agya white slide toyota solo
  • foto banner toyota new alphard 2015dealer nasmoco solo baru
  • new innova slide atas
  • New Fortuner Toyotasolo
  • All new corolla altis 2014 toyota solo baru 1
  • Screenshot 1 vios
  • foto banner toyota new vellfire dealer nasmoco solo baru

Selamat Idul Fitri 1436H

kartu ucapan lebaran 2015 fram toyota solo

Atas Nama segenap Karyawan Toyota Nasmoco Solo Baru Selaku Dealer Resmi Toyota di Solo Raya, mengucapkan : Selamat Idul Fitri 1436H Minal Aidzin Wal Faidzin . Mohon maaf atas salah dan khilaf. Mata Kadang Salah melihat, Mulut Kadang Salah Mengucap, hati Kadang Salah Menduga, Dengan Niat Tulus Suci dan ikhlas "Mohon Maaf Lahir dan batin".

Read more...

Posko Toyota mudik Lebaran dan Liburan Akhir Tahun 2015

POSKO SIAGA TOYOTA MUDIK LEBARAN DAN LIBURAN AKHIR TAHUN 2015

posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service

Berikut Daftar Posko Siaga Toyota untuk Anda yang akan melakukan Mudik Lebaran dan Libur AKhir tahun 2015 untuk seluruh wilayah area Toyota di Indonesia dari Sabang samapai Merauke :

Read more...

DAFTAR HOTLINE SERVICE TOYOTA NASMOCO JATENG DAN YOGYAKARTA

Daftar Nomor Hotline TOYOTA Nasmoco Emergency Assistance (Layanan darurat) Jateng & DIY.
posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service 
Semoga Bermanfaat @BengkelTOYOTA NASMOCO :
Nasmoco Tegal 081548047400
 
Nasmoco Pemuda 081325729000
Nasmoco Kaligawe 081325506000
 
Nasmoco Salatiga 081328098000
Nasmoco Purwokerto 081548819000
 
Nasmoco Cilacap 081548823000
Nasmoco Slamet Riyadi  Solo 081329049000
 
Nasmoco Pekalongan 081548019000
Nasmoco Mlati 08156883160
 
Nasmoco Magelang 081328058974
Nasmoco Majapahit 081325505000
 
Nasmoco janti 085100456565
Nasmoco Gombel 085100797200
 
Nasmoco Bantul 081327696000
 
Nasmoco Wonosobo 082168168800
Nasmoco Karanganyar 082136491000
 
Nasmoco Kaligawe 081229293003
Nasmoco Brebes 085701048888
 
Nasmoco Karangjati 087831138000
Nasmoco Siliwangi 082313149000
   

Lebaran Bazaar Nasmoco Solo Baru

promo toyota lebaran bazaar nasmoco solo baru 2015

Lebaran tinggal 2 minggu lagi, kebutuhan angkutan transportasi mobil pribadi meningkat tajam. Banyak keluarga membutuhkan mobil pribadi maupun umum sebagai kebutuhan mudik Lebaran. Toyota Nasmoco solo baru mengadakan Event Bazaar untuk memenuhi kebutuhan masyarakat sebagai mobil mudik Lebaran 2015. Acara Bazaar Nasmoco diadakan pada hari sabtu & minggu 4 & 5 Juli 2015 jam 10.00-22.00 WIB di halaman parkir Solo Paragon Mall Jl Yosodipuro Surakarta.

Bagi Anda yang akan membeli mobil baru Toyota di Solo Raya bisa datang di acara ini. Ditampilkan berbagai macam model Toyota dari sedan, MPV, SUV. Di sediakan juga test drive seperti Yaris Avanza Rush Agya Etios. Disediakan juga paket kredit DP atau Angsuran ringan dengan tenor panjang seperti Agya DP hanya 15juta, Avanza dan Etios DP hanya 20juta, Yaris dan Rush DP hanya 35juta dengan tenor panjang. Khusus pembelian di acara ini ada promo khusus seperti bonus kaca film blok depan merk solar guard.

Read more...

Nasmoco Community ngabuburit bersama Toyota Solo Baru

acara ngabuburit toyota nasmoco community solo baru veloz etios kijangAwal bulan Juli 2015 ini masih dalam suasana Ramadhan, Toyota Nasmoco Solo Baru mengadakan acara rutin di setiap tahun yaitu ngabuburit bersama Nasmoco Community. Acara ini di adakan pada hari sabtu tanggal 4 Juli 2015 di Dealer Toyota Solo Baru. Acara yang di hadiri oleh beberapa Community yaitu Solo Veloz Community (SVC), Etios Solo Community (ESCO), Toyota Kijang Community (TKCI) Chapter Solo.

Read more...
Selamat Idul Fitri 1436H...Mohon Maaf Lahir Batin...Harga Toyota Avanza di Solo .......saatnya inden Beli Agya di Solo.....beli Toyota di Solo :....Avanza 2015...Veloz...Innova...Fortuner...Rush...All New Yaris...Etios...Alphard...Etios...All New Vios ...Corolla Altis...Camry...NAV1...HiLux...HiAce...FT86...Truk Dyna...Land Cruiser... Marketing Toyota Solo Baru telphone : FRAM ISHARDONO 081229745678 | 0816679678 | 0817778678...PIN BB 7454E872....Harga Spesial...Kredit mobil Toyota murah dan mudah area Surakarta...Sukoharjo...Wonogiri...Sragen...Karanganyar...Boyolali...Klaten

Mobil Toyota Agya

TOYOTA AGYA Mobil Murah Ramah Lingkungan (low cost and green car/LCGC).

Toyota Agya

Tanggal 19 September awal diperkenalkannya Toyota Agya di pameran IIMS kemayoran Jakarta, salah satu produk terbaru dari Toyota di Indonesia. Walaupun belum resmi luncurkan di pameran IIMS sekedar diperkenalkan ke publik, tetapi pemesanan atau inden Toyota Agya sudah bisa dilakukan dan animo masyarakat sangat luar biasa untuk inden Toyota Agya. Toyota Agya akan dibagi menjadi 3 Tipe atau Varian yaitu : Agya Tipe E, Agya Tipe G dan Agya Tipe TRD S, dimana Toyota Agya bermesin 1.000cc (1-KR 1.0 litre DOHC) memiliki dimensi sebagai berikut: panjang 3.580 mm, lebar 1.600 mm, tinggi 1.510 mm, dan jarak sumbu roda 2.730 mm. Dengan logo Garuda di kap mesin, Emblem Astra Toyota di pintu belakang sebelah kiri , Logo Tipe di pintu belakang sebelah kanan.

Sebagai gambaran, Untuk Toyota Agya Tipe E memiliki kelengkapan seperti : 1-KR 1.0 Litre DOHC Engine, Dual SRS-Air Bag, 1 DIN Integrated Audio With CD/MP3/USB/AUX, Adjustable headrest for rear passenger, Big Luggage capacity, Spacious legroom, Power Steering, Power Door Lock, Power Window, Seatbelt in Every seat, Foldable rear seat, R13 155/80 tyre, Driver and front passenger seat belt pretensioner, Front air spats (Automatic transmission only).

 

Toyota Agya

 

Untuk  Toyota Agya Tipe G memliiki kelengkapan seperti Toyota Agya tipe E ditambah : Rear Spoiler, Foglamp with Chrome List, Alloy Wheel R14 175/65 tyre, Chrome door handle, Chrome lower bumper ornament, Chrome inside door handle, Chrome side protective moulding, 2 DIN integrated audio with CD/MP3/USB/Aux, Elektric Outer Mirror, Multi Information Display (MID), 5 Setting ALarm, Eco mode indicator, Chome ac register, Tachometer indicator, Shift ever & krob silver ornament, Steering wheel silver ornament, Center cluster silver ornament.

Toyota Agya

Untuk Toyota Agya tipe TRD S memiliki kelengkapan seperti Toyota Agya Tipe G ditambah: Front TRD S Aerokit, Rear TRD S Aerokit, TRD S Sideskirt, TRD S Side Sticker, TRD S Emblem

Sebagai gambaran untuk Toyota Agya akan dibanderol di range harga 80Juta- 110Juta an, harga ini masih dapat berubah tergantung pada peraturan pemerintah tentang insentif bagi LCGC yang saat ini tengah digodok pemerintah,  masih menunggu regulasi dari kementrian perindustrian. Konsumsi bahan bakar Toyota Agya sangat irit. Toyota Agya diklaim mampu mengonsumsi bahan bakar dengan rasio 1:30. "Jadi, memang sangat irit," , untuk mengarahkan para pengguna roda dua dan para pemakai mobil bekas karena mobil Toyota Agya dengan harga murah irit serta stylish. cocok untuk dipakai anak sekolah atau Kuliah, antar jemput anak sekolah, ataupun untuk berangkat kerja dari rumah ke kantor bahkan bisa untuk kendaraan operasional kantor.

Toyota Agya

Sambil menunggu regulasi pemerintah soal mobil murah ramah lingkungan untuk harga Toyota Agya, Anda bisa segera melakukan Inden/Pemesanan sekarang juga. Karena akan diperkirakan Penjualan Toyota AGya akan "Meledak" seperti dulu Toyota Avanza bisa Inden s/d 6 bulan lebih.

Tunggu apalagi, Segera melakukan inden pemesanan Toyota AGYA di Solo ke Fram Ishardono , via Phone di 081.2297.45678 atau 081.667.9678 atau di PIN BB 28047BD8, email di This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

Toyota Agya

Add comment


Security code
Refresh

MARKETING SALES DEALER TOYOTA SOLO 0816679678 & 081229745678, BB 7454E872

  • A Selly
  • Adhe Sona W.
  • Aji Nugroho
  • Amingga Primastito
  • Anthon Wahjupramono
  • BMT Sakinah
  • DPU kab Wonogiri
  • Denny Prakasa
  • Djumino
  • Dr. Ariyanto
  • Edwin
  • H. Sugiman SE
  • Joko Widodo
  • M. Gunawan
  • PD Bengkel Surya
  • PT. Indo Acidatama
  • Putri wening
  • Rahmadi Busono
  • Sugini
  • Sukiman
  • Tjandrawati Reksoraharjo
  • Tony Tanoyo budi darmo
  • Triyono
  • Unantr tri w
  • Yusuf Sampetoding bu
  • a slamet waluyo
  • abdullah rabbani
  • addwi suratman
  • ade sukma yhudy
  • afrizal
  • agung oetomo tjipto
  • agung supriyadi
  • agus priambodo1
  • agus priyono
  • agus supriyanto
  • amami retno
  • amir nazar abdat
  • ana dewi
  • aris tri wibowo
  • asrifan yaris
  • badiyono
  • bambang sudibya
  • bank bumi artha
  • beni susanto
  • bima setyawan
  • bkk wonogiri
  • bp das solo
  • budi hartoko
  • budi sulawesi
  • budi widayanto
  • danang wahyu
  • danar hadi grup jawi antik
  • dani aryanto
  • dewi a
  • didik bpk sukma noer wening
  • didik lukmanto
  • dpu wonogiri
  • dr guntur s
  • dr. djoko tjahjono wahjutomo1
  • dsihub wonogiri
  • dwi agustina
  • dwi suseno1
  • eddy gunawan
  • edi hariyanto
  • edy suwignyo
  • eko budi santoso
  • eko harwanto
  • eni susilowati
  • fx hendro santoso
  • gunawan pur
  • h. fandy rachman
  • h. zainal fanani
  • h.suparto atmojo
  • hari suyono
  • hariyono
  • hartoyo
  • hendri Winarno
  • henny fatmawati 1
  • heru p1
  • iksan subiyanto
  • imam kristiawan
  • imam paiman gembong
  • imam syafii
  • ir h setiadi catur a. mba
  • ir h wulung aris prasojo
  • ir wulung aris prasojo
  • irwan jaya1
  • isa anshori
  • johan prakasa
  • kantor penanaman modal wonogiri
  • karno
  • kartika yuli prasojo
  • kurniawan syahbana putra
  • lanny aswani
  • m ferri effendi
  • m. ferri eka
  • manteb Soedharsono
  • marmo
  • maryoto alami sayang
  • mas hari
  • mba selly2
  • mulyono
  • mursid  fathur rohman
  • mursito
  • mustaqiem1
  • noer sasongko
  • novie anthony
  • nurul hidayati
  • pem kab wonogiri
  • priyo sembodo
  • pt andhika solo megah
  • pt. intan sejati klaten
  • purnanto
  • purnomo sidi
  • ratmanto
  • riri pramesti
  • rudi Hartono 1
  • rudi kurniawan
  • santoso
  • selly alphard
  • sidik pambudi
  • slamet
  • sofyan ferri
  • solichin
  • sri hartini
  • sri hastuti
  • sri ningsih
  • sucahyo drs
  • sugiman
  • sugiyatno
  • suharini
  • sukadiman
  • sukardi
  • sukatno
  • sukur yaris
  • sunarto
  • supriyanto
  • supriyono
  • sutawi
  • suwandi
  • suwarni ud sentosa
  • suwarni
  • syaiful
  • tan jen tjoe
  • tanti y d1
  • taufik
  • titik ningsih
  • tranti handayani
  • tri setyana
  • triono b s2
  • ustad novel
  • v-kool solo
  • v. sudarno
  • wahyu hidayat
  • wahyu joko
  • wahyudi
  • warsi
  • widi dr christiana
  • widodo
  • yanys widarto
  • yuli prasetyo
  • yustina koen
  • zaenal sumber baja perkasa

Who's Online

We have 26 guests and no members online

Alexa Stat

Google PageRank Checker

Iklan Adsense

Visitor

1482205
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
1477
6173
9845
1463644
55672
40896
1482205

Your IP: 66.249.71.115
Server Time: 2015-07-30 22:55:38