HARGA TOYOTA di SOLO | Dealer Nasmoco Solo Baru  : Surakarta, Sukoharjo, Klaten, Wonogiri, Boyolali, Sragen, Karanganyar

nasmoco logo  social facebook box blue 32 social twitter box blue 32 social yahoo box lilac 32

  • promo parcel toyota nasmoco solo baru mei juli 2015
  • all new yaris slide 2014 toyota solo
  • FOTO BANNER TOYOTA ETIOS VALCO TOMS 2015 NASMOCO SOLO BARU
  • agya white slide toyota solo
  • foto banner toyota new alphard 2015dealer nasmoco solo baru
  • new innova slide atas
  • New Fortuner Toyotasolo
  • All new corolla altis 2014 toyota solo baru 1
  • Screenshot 1 vios
  • foto banner toyota new vellfire dealer nasmoco solo baru

Keunggulan Toyota Grand New Avanza terbaru 2015

foto toyota grand new avanza veloz terbaru 2015 di nasmoco solo baru

Sudah 11 Tahun Toyota Avanza hadir mengisi pasar Otomotif di Indonesia di harga di bawah Rp 100Juta di awal peluncuran. Di tahun 2004 Avanza hadir hanya dengan 2 tipe yaitu Tipe E dan G 1.300CC yang kemudian di tambah Varian tipe S 1.500CC selanjutnya berganti menjadi Veloz sampai saat ini, dan di tahun 2014 tipe Luxury juga meramaikan pasar MPV Low Toyota di Indonesia

Kini Mobil TOYOTA AVANZA terbaru 2015 akan hadir menambah penjualan Toyota di Solo  pada khususnya dan di Indonesia pada Umumnya dengan nama TOYOTA GRAND NEW AVANZA DAN VELOZ 2015 dengan 6 Tipe yang tersedia. Adapun 6 Keunggulan yang dimiliki Toyota Grand New Avanza sebagai rajanya MPV Low di Kelasnya :

1. Hadir dengan pilihan line up 1.3 Veloz MT dan AT dan warna baru.
2. Teknologi dual VVT-i bahan bakar lebih irit.
3. New Desain Eksterior terinspirasi dari desain Yaris, Vios & Camry.
4. Audio canggih full touchscreen*
5. Kabin lebih senyap.
6. Fitur keselamatan dilengkapi ABS, Immobilizer, Isofix untuk pemasangan kursi bayi.

Selamat Idul Fitri 1436H

kartu ucapan lebaran 2015 fram toyota solo

Atas Nama segenap Karyawan Toyota Nasmoco Solo Baru Selaku Dealer Resmi Toyota di Solo Raya, mengucapkan : Selamat Idul Fitri 1436H Minal Aidzin Wal Faidzin . Mohon maaf atas salah dan khilaf. Mata Kadang Salah melihat, Mulut Kadang Salah Mengucap, hati Kadang Salah Menduga, Dengan Niat Tulus Suci dan ikhlas "Mohon Maaf Lahir dan batin".

Read more...

Posko Toyota mudik Lebaran dan Liburan Akhir Tahun 2015

POSKO SIAGA TOYOTA MUDIK LEBARAN DAN LIBURAN AKHIR TAHUN 2015

posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service

Berikut Daftar Posko Siaga Toyota untuk Anda yang akan melakukan Mudik Lebaran dan Libur AKhir tahun 2015 untuk seluruh wilayah area Toyota di Indonesia dari Sabang samapai Merauke :

Read more...

DAFTAR HOTLINE SERVICE TOYOTA NASMOCO JATENG DAN YOGYAKARTA

Daftar Nomor Hotline TOYOTA Nasmoco Emergency Assistance (Layanan darurat) Jateng & DIY.
posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service 
Semoga Bermanfaat @BengkelTOYOTA NASMOCO :
Nasmoco Tegal 081548047400
 
Nasmoco Pemuda 081325729000
Nasmoco Kaligawe 081325506000
 
Nasmoco Salatiga 081328098000
Nasmoco Purwokerto 081548819000
 
Nasmoco Cilacap 081548823000
Nasmoco Slamet Riyadi  Solo 081329049000
 
Nasmoco Pekalongan 081548019000
Nasmoco Mlati 08156883160
 
Nasmoco Magelang 081328058974
Nasmoco Majapahit 081325505000
 
Nasmoco janti 085100456565
Nasmoco Gombel 085100797200
 
Nasmoco Bantul 081327696000
 
Nasmoco Wonosobo 082168168800
Nasmoco Karanganyar 082136491000
 
Nasmoco Kaligawe 081229293003
Nasmoco Brebes 085701048888
 
Nasmoco Karangjati 087831138000
Nasmoco Siliwangi 082313149000
   

Lebaran Bazaar Nasmoco Solo Baru

promo toyota lebaran bazaar nasmoco solo baru 2015

Lebaran tinggal 2 minggu lagi, kebutuhan angkutan transportasi mobil pribadi meningkat tajam. Banyak keluarga membutuhkan mobil pribadi maupun umum sebagai kebutuhan mudik Lebaran. Toyota Nasmoco solo baru mengadakan Event Bazaar untuk memenuhi kebutuhan masyarakat sebagai mobil mudik Lebaran 2015. Acara Bazaar Nasmoco diadakan pada hari sabtu & minggu 4 & 5 Juli 2015 jam 10.00-22.00 WIB di halaman parkir Solo Paragon Mall Jl Yosodipuro Surakarta.

Bagi Anda yang akan membeli mobil baru Toyota di Solo Raya bisa datang di acara ini. Ditampilkan berbagai macam model Toyota dari sedan, MPV, SUV. Di sediakan juga test drive seperti Yaris Avanza Rush Agya Etios. Disediakan juga paket kredit DP atau Angsuran ringan dengan tenor panjang seperti Agya DP hanya 15juta, Avanza dan Etios DP hanya 20juta, Yaris dan Rush DP hanya 35juta dengan tenor panjang. Khusus pembelian di acara ini ada promo khusus seperti bonus kaca film blok depan merk solar guard.

Read more...
inden Grand New Avanza terbaru 2015 di Solo sebelum launching...Harga Toyota Avanza di Solo .......saatnya inden Beli Agya di Solo.....beli Toyota di Solo :....Avanza 2015...Veloz...Innova...Fortuner...Rush...All New Yaris...Etios...Alphard...Etios...All New Vios ...Corolla Altis...Camry...NAV1...HiLux...HiAce...FT86...Truk Dyna...Land Cruiser... Marketing Toyota Solo Baru telphone : FRAM ISHARDONO 081229745678 | 0816679678 | 0817778678...PIN BB 7454E872....Harga Spesial...Kredit mobil Toyota murah dan mudah area Surakarta...Sukoharjo...Wonogiri...Sragen...Karanganyar...Boyolali...Klaten

Harga Toyota Yaris bulan September 2011

new yaris trd

  • YARIS J M/T Rp. 191.800.000 Ant-Krt
  • YARIS E M/T Rp. 199.300.000 Ant-Krt
  • YARIS J A/T Rp. 202.400.000 Ant-Krt
  • YARIS E A/T RP. 209.900.000 Ant-Krt
  • YARIS S M/T Rp. 210.100.000 Ant-Krt
  • YARIS S A/T Limited Rp. 226.800.000 Ant-Krt
  • YARIS S A/T Limited TRD Rp. 250.300.000 Ant-Krt

*Harga September 2011, OnThe Road Jateng & DIY.

new yaris trd

 

 

Hubungi : Fram 0271.3022111 / 0816679678 / 0812297 45678 ...... This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it. ......... This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.

MARKETING SALES DEALER TOYOTA SOLO 0816679678 & 081229745678, BB 7454E872

  • A Selly
  • Adhe Sona W.
  • Aji Nugroho
  • Amingga Primastito
  • Anthon Wahjupramono
  • BMT Sakinah
  • DPU kab Wonogiri
  • Denny Prakasa
  • Djumino
  • Dr. Ariyanto
  • Edwin
  • H. Sugiman SE
  • Joko Widodo
  • M. Gunawan
  • PD Bengkel Surya
  • PT. Indo Acidatama
  • Putri wening
  • Rahmadi Busono
  • Sugini
  • Sukiman
  • Tjandrawati Reksoraharjo
  • Tony Tanoyo budi darmo
  • Triyono
  • Unantr tri w
  • Yusuf Sampetoding bu
  • a slamet waluyo
  • abdullah rabbani
  • addwi suratman
  • ade sukma yhudy
  • afrizal
  • agung oetomo tjipto
  • agung supriyadi
  • agus priambodo1
  • agus priyono
  • agus supriyanto
  • amami retno
  • amir nazar abdat
  • ana dewi
  • aris tri wibowo
  • asrifan yaris
  • badiyono
  • bambang sudibya
  • bank bumi artha
  • beni susanto
  • bima setyawan
  • bkk wonogiri
  • bp das solo
  • budi hartoko
  • budi sulawesi
  • budi widayanto
  • danang wahyu
  • danar hadi grup jawi antik
  • dani aryanto
  • dewi a
  • didik bpk sukma noer wening
  • didik lukmanto
  • dpu wonogiri
  • dr guntur s
  • dr. djoko tjahjono wahjutomo1
  • dsihub wonogiri
  • dwi agustina
  • dwi suseno1
  • eddy gunawan
  • edi hariyanto
  • edy suwignyo
  • eko budi santoso
  • eko harwanto
  • eni susilowati
  • fx hendro santoso
  • gunawan pur
  • h. fandy rachman
  • h. zainal fanani
  • h.suparto atmojo
  • hari suyono
  • hariyono
  • hartoyo
  • hendri Winarno
  • henny fatmawati 1
  • heru p1
  • iksan subiyanto
  • imam kristiawan
  • imam paiman gembong
  • imam syafii
  • ir h setiadi catur a. mba
  • ir h wulung aris prasojo
  • ir wulung aris prasojo
  • irwan jaya1
  • isa anshori
  • johan prakasa
  • kantor penanaman modal wonogiri
  • karno
  • kartika yuli prasojo
  • kurniawan syahbana putra
  • lanny aswani
  • m ferri effendi
  • m. ferri eka
  • manteb Soedharsono
  • marmo
  • maryoto alami sayang
  • mas hari
  • mba selly2
  • mulyono
  • mursid  fathur rohman
  • mursito
  • mustaqiem1
  • noer sasongko
  • novie anthony
  • nurul hidayati
  • pem kab wonogiri
  • priyo sembodo
  • pt andhika solo megah
  • pt. intan sejati klaten
  • purnanto
  • purnomo sidi
  • ratmanto
  • riri pramesti
  • rudi Hartono 1
  • rudi kurniawan
  • santoso
  • selly alphard
  • sidik pambudi
  • slamet
  • sofyan ferri
  • solichin
  • sri hartini
  • sri hastuti
  • sri ningsih
  • sucahyo drs
  • sugiman
  • sugiyatno
  • suharini
  • sukadiman
  • sukardi
  • sukatno
  • sukur yaris
  • sunarto
  • supriyanto
  • supriyono
  • sutawi
  • suwandi
  • suwarni ud sentosa
  • suwarni
  • syaiful
  • tan jen tjoe
  • tanti y d1
  • taufik
  • titik ningsih
  • tranti handayani
  • tri setyana
  • triono b s2
  • ustad novel
  • v-kool solo
  • v. sudarno
  • wahyu hidayat
  • wahyu joko
  • wahyudi
  • warsi
  • widi dr christiana
  • widodo
  • yanys widarto
  • yuli prasetyo
  • yustina koen
  • zaenal sumber baja perkasa

Who's Online

We have 27 guests and no members online

Alexa Stat

Google PageRank Checker

Iklan Adsense

Visitor

1490997
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
452
1745
3722
1472360
5112
59352
1490997

Your IP: 54.226.189.112
Server Time: 2015-08-04 02:08:20