HARGA TOYOTA di SOLO | Dealer Nasmoco Solo Baru  : Surakarta, Sukoharjo, Klaten, Wonogiri, Boyolali, Sragen, Karanganyar

nasmoco logo  social facebook box blue 32 social twitter box blue 32 social yahoo box lilac 32

  • Home
  • promo parcel toyota nasmoco solo baru mei juli 2015
  • all new yaris slide 2014 toyota solo
  • FOTO BANNER TOYOTA ETIOS VALCO TOMS 2015 NASMOCO SOLO BARU
  • agya white slide toyota solo
  • foto banner toyota new alphard 2015dealer nasmoco solo baru
  • new innova slide atas
  • New Fortuner Toyotasolo
  • All new corolla altis 2014 toyota solo baru 1
  • Screenshot 1 vios
  • foto banner toyota new vellfire dealer nasmoco solo baru

Keunggulan Toyota Grand New Avanza terbaru 2015

foto toyota grand new avanza veloz terbaru 2015 di nasmoco solo baru

Sudah 11 Tahun Toyota Avanza hadir mengisi pasar Otomotif di Indonesia di harga di bawah Rp 100Juta di awal peluncuran. Di tahun 2004 Avanza hadir hanya dengan 2 tipe yaitu Tipe E dan G 1.300CC yang kemudian di tambah Varian tipe S 1.500CC selanjutnya berganti menjadi Veloz sampai saat ini, dan di tahun 2014 tipe Luxury juga meramaikan pasar MPV Low Toyota di Indonesia

Kini Mobil TOYOTA AVANZA terbaru 2015 akan hadir menambah penjualan Toyota di Solo  pada khususnya dan di Indonesia pada Umumnya dengan nama TOYOTA GRAND NEW AVANZA DAN VELOZ 2015 dengan 6 Tipe yang tersedia. Adapun 6 Keunggulan yang dimiliki Toyota Grand New Avanza sebagai rajanya MPV Low di Kelasnya :

1. Hadir dengan pilihan line up 1.3 Veloz MT dan AT dan warna baru.
2. Teknologi dual VVT-i bahan bakar lebih irit.
3. New Desain Eksterior terinspirasi dari desain Yaris, Vios & Camry.
4. Audio canggih full touchscreen*
5. Kabin lebih senyap.
6. Fitur keselamatan dilengkapi ABS, Immobilizer, Isofix untuk pemasangan kursi bayi.

Selamat Idul Fitri 1436H

kartu ucapan lebaran 2015 fram toyota solo

Atas Nama segenap Karyawan Toyota Nasmoco Solo Baru Selaku Dealer Resmi Toyota di Solo Raya, mengucapkan : Selamat Idul Fitri 1436H Minal Aidzin Wal Faidzin . Mohon maaf atas salah dan khilaf. Mata Kadang Salah melihat, Mulut Kadang Salah Mengucap, hati Kadang Salah Menduga, Dengan Niat Tulus Suci dan ikhlas "Mohon Maaf Lahir dan batin".

Read more...

Posko Toyota mudik Lebaran dan Liburan Akhir Tahun 2015

POSKO SIAGA TOYOTA MUDIK LEBARAN DAN LIBURAN AKHIR TAHUN 2015

posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service

Berikut Daftar Posko Siaga Toyota untuk Anda yang akan melakukan Mudik Lebaran dan Libur AKhir tahun 2015 untuk seluruh wilayah area Toyota di Indonesia dari Sabang samapai Merauke :

Read more...

DAFTAR HOTLINE SERVICE TOYOTA NASMOCO JATENG DAN YOGYAKARTA

Daftar Nomor Hotline TOYOTA Nasmoco Emergency Assistance (Layanan darurat) Jateng & DIY.
posko mudik toyota di solo nasmoco jateng dan yogyakarta hotline service 
Semoga Bermanfaat @BengkelTOYOTA NASMOCO :
Nasmoco Tegal 081548047400
 
Nasmoco Pemuda 081325729000
Nasmoco Kaligawe 081325506000
 
Nasmoco Salatiga 081328098000
Nasmoco Purwokerto 081548819000
 
Nasmoco Cilacap 081548823000
Nasmoco Slamet Riyadi  Solo 081329049000
 
Nasmoco Pekalongan 081548019000
Nasmoco Mlati 08156883160
 
Nasmoco Magelang 081328058974
Nasmoco Majapahit 081325505000
 
Nasmoco janti 085100456565
Nasmoco Gombel 085100797200
 
Nasmoco Bantul 081327696000
 
Nasmoco Wonosobo 082168168800
Nasmoco Karanganyar 082136491000
 
Nasmoco Kaligawe 081229293003
Nasmoco Brebes 085701048888
 
Nasmoco Karangjati 087831138000
Nasmoco Siliwangi 082313149000
   

Lebaran Bazaar Nasmoco Solo Baru

promo toyota lebaran bazaar nasmoco solo baru 2015

Lebaran tinggal 2 minggu lagi, kebutuhan angkutan transportasi mobil pribadi meningkat tajam. Banyak keluarga membutuhkan mobil pribadi maupun umum sebagai kebutuhan mudik Lebaran. Toyota Nasmoco solo baru mengadakan Event Bazaar untuk memenuhi kebutuhan masyarakat sebagai mobil mudik Lebaran 2015. Acara Bazaar Nasmoco diadakan pada hari sabtu & minggu 4 & 5 Juli 2015 jam 10.00-22.00 WIB di halaman parkir Solo Paragon Mall Jl Yosodipuro Surakarta.

Bagi Anda yang akan membeli mobil baru Toyota di Solo Raya bisa datang di acara ini. Ditampilkan berbagai macam model Toyota dari sedan, MPV, SUV. Di sediakan juga test drive seperti Yaris Avanza Rush Agya Etios. Disediakan juga paket kredit DP atau Angsuran ringan dengan tenor panjang seperti Agya DP hanya 15juta, Avanza dan Etios DP hanya 20juta, Yaris dan Rush DP hanya 35juta dengan tenor panjang. Khusus pembelian di acara ini ada promo khusus seperti bonus kaca film blok depan merk solar guard.

Read more...
inden Grand New Avanza terbaru 2015 di Solo sebelum launching...Harga Toyota Avanza di Solo .......saatnya inden Beli Agya di Solo.....beli Toyota di Solo :....Avanza 2015...Veloz...Innova...Fortuner...Rush...All New Yaris...Etios...Alphard...Etios...All New Vios ...Corolla Altis...Camry...NAV1...HiLux...HiAce...FT86...Truk Dyna...Land Cruiser... Marketing Toyota Solo Baru telphone : FRAM ISHARDONO 081229745678 | 0816679678 | 0817778678...PIN BB 7454E872....Harga Spesial...Kredit mobil Toyota murah dan mudah area Surakarta...Sukoharjo...Wonogiri...Sragen...Karanganyar...Boyolali...Klaten

HARGA TOYOTA DI SOLO AGUSTUS 2015

DAFTAR HARGA TOYOTA DI SOLO BULAN AGUSTUS 2015
0816679678
0817778678
081229745678

PRICE LIST TOYOTA JATENG & DIY
Berlaku Mulai Tanggal, 01 AGUSTUS 2015
MODEL/TYPE MANUAL (M/T) AUTOMATIC (A/T) BONUS
NEW YARIS E 1.500 cc 235.600.000 246.400.000 Kp & KF, RSP w/Lamp, SV
G 1.500 cc 243.900.000 254.100.000 Kp & KF, RSP w/Lamp, SV
S 1.500 cc TRD 266.000.000 277.000.000 Kp & KF, SV
New LIMO Limo 1500 cc (off the road) 195.700.000 - Kp
ALL NEW VIOS E 1500 cc 277.200.000 286.800.000 Kp
G 1500 cc 295.800.000 308.900.000 Kp
NEW ALTIS G 1800 cc 414.400.000 - Kp
V 1800 cc - 450.400.000 Kp
ALL NEW CAMRY Camry 2.5 G – A/T - 559.900.000 Kp
Camry 2.5 V – A/T - 594.900.000 Kp
Camry 2.5 H V – A/T (Hybrid) - 804.000.000 Kp
TOYOTA 86 86 2.0 L (Black & Red interior Color) 696.800.000 704.600.000
86 2.0 L (Black interior Color) 696.800.000 704.600.000
86 2.0 L Aeropackage (Black & Red interior Color) - 719.900.000
86 2.0 L Aeropackage (Black interior Color) - 719.900.000
86 2.0 L TRD Package (Black & Red interior Color) - 730.400.000
86 2.0 L TRD Package (Black interior Color) - 730.400.000
ETIOS 1.2 JX M/T 153.200.000 - Kp & KF, AK, RSP w/ Lamp
1.2 E MT 167.500.000 Kp & KF, SV, MC, AR, AK, RSP w/ Lamp
1.2 E MT Valco Tom’s 180.500.000 - Kp & KF, SV, MC, AR, AK
1.2 G MT 179.100.000 - Kp & KF, SV, MC, AK, RSP w/ Lamp

AGYA

Improvement

AGYA 1.0 E 115.500.000 127.00.000 Kp & KF, AK, AR, SV, MC, TLamp
AGYA 1.0 G 123.500.000 133.500.000 Kp & KF, AK, AR, SV, MC, TLamp, CB
AGYA 1.0 S TRD 131.600.000 141.600.000 Kp & KF, AK, AR, SV, MC, OMC, TLamp, CB
AVANZA E 1300 cc 175.700.000 186.700.000 Kp & KF, AR, SV, MC, AK, RBSC, RGOC, CBL, STC, CB, SD, RRL, DRL
G 1300 cc 192.400.000 203.400.000 Kp & KF, SV, MC, AK, RBSC, RGOC, STC, CB, BDL, CDH, OMC, USB, RRL, DRL
G 1300 cc Body Kit Toms 197.400.000 - Kp & KF, SV, AK, RBSC, STC, CB, BDL, CDH, OMC, USB, RRL, BKT, DRL
VELOZ 1500 cc 205.400.000 216.400.000 Kp & KF, SV, MC, AK, RBSC, RGOC, STC, CB, RM, CDH, RRL, DRL
VELOZ 1500 cc UP 210.000.000 221.000.000 Kp & KF, SV, MC, AK, RBSC, RGOC, STC, CB, RM, CDH, RRL, DRL, (+) Monitor TV
AVANZA LUXURY G 1300 cc Luxury 197.400.000 208.400.000 Kp & KF, SV, MC, AK, RBSC, RGOC, STC, CB, BDL, CDH, OMC, USB, RRL, DRL
G 1500 cc Luxury 204.400.000 - Kp & KF, SV, MC, AK, RBSC, RGOC, STC, CB, BDL, RM, CDH, USB, RRL, DRL
VELOZ 1500 cc Luxury 210.900.000 221.900.000 Kp & KF, SV, MC, AK, RBSC, RGOC, STC, CB, RM, CDH, RRL, DRL
GRAND NEW AVANZA E 1300 cc      
E 1300 cc      
G 1300 cc      
G 1500 cc      
VELOZ 1300 cc      
VELOZ 1500 cc      
NEW RUSH G 1500 cc 239.200.000 249.200.000 Kp & KF, MG, RSp, PSP
S 1500 cc TRD 249.400.000 262.700.000 Kp & KF, PSP
G 1500 cc with 3Rd Row Seat 241.500.000 251.500.000 Kp & KF, MG, RSp, PSP
S 1500 cc TRD with 3Rd Row Seat 251.700.000 265.000.000 Kp & KF, PSP
NEW KIJANG INNOVA BENSIN
J Bisnis 2000 cc 221.400.000 - Kp & KF, AR, RRL
J 2000 cc 233.500.000 - Kp & KF, RRL
E 2000 cc 261.000.000 274.500.000 Kp & KF, BSM, OMC, STC, SV, MC, RRL
G 2000 cc 282.000.000 295.500.000 Kp & KF, RSP w/ Lamp, OMC , BSM, PSP , STC, SV, CDH, RM, RGOC, BDL, LO, MC, RRL
G Luxury 2000 cc 292.000.000 305.500.000 Kp & KF, RRL, SV
V 2000 cc 319.500.000 333.000.000 Kp & KF, PSP , STC, SV, RGOC, RSP, CDHs, MC, LO, RRL
V Luxury 2000 cc 329.500.000 343.000.000 Kp & KF, RRL, SV
DIESEL
E 2500 cc 277.500.000 - Kp & KF, BSM, OMC, STC, SV, MC, RRL
G 2500 cc 297.500.000 311.000.000 Kp & KF, RSP w/ Lamp, OMC , BSM, PSP , STC, SV, CDH, RM, RGOC, BDL, LO, MC, RRL
V 2500 cc 335.000.000 348.500.000 Kp & KF, PSP , STC, SV, RGOC, RSP, CDHs, RM, MC, LO, RRL
NEW FORTUNER DIESEL VNT
G 4X2 2500 cc – VNT 432.000.000 443.000.000 Kp & KF, PSP, STC, SV
G 4X2 TRD 2500 cc – VNT 466.000.000 478.000.000 Kp & KF, PSP, SV
G 4x4 2500 cc - 521.500.000 Kp & KF, PSP, SV
BENSIN
G 4X2 Luxury 2700 cc - 491.000.000 Kp & KF, PSP, STC, SV
G 4X2 Luxury TRD 2700 cc - 520.500.000 Kp & KF, PSP, SV
V 4X4 2700 cc - 544.000.000 Kp & KF, PSP, STC, SV
NAV 1 NAV 1 2.0 V AT - 433.500.000 Kp
ALPHARD ALPHARD 2.5 X A/T - 860.000.000
ALPHARD 2.5 G A/T - 1.022.500.000  
ALPHARD VIP 3.5 A/T - 1.620.000.000  
VELLFIRE
VELLFIRE 2.5 G A/T - 1.022.500.000  
LAND CRUISER LC 200 Std A/T - 1.680.000.000 Kp
LC 200 Full Spec A/T - 2.070.000.000 Kp
HI ACE Hi Ace M/T 413.200.000 - KF
Hi Ace Commutr M/T 452.500.000 - KF
HILUX DIESEL
S-Cab 4X2 Pick Up 2500 cc 199.000.000 - Kp & KF, SV, SD, AR
TRUK DYNA 4 RODA (CHASIS)
ST 110 PS Non Power Steering 244.400.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
Power Steering 250.200.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
Power Steering Minibus Long Wheel Base 258.900.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
Power Steering Long Wheel Base 258.900.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
6 RODA (CHASIS)
FT 110 PS Non Power Steering 272.000.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
Power Steering 278.000.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
ET 110 PS Non Power Steering 279.700.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
Power Steering 285.700.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
XT 130 PS Non Power Steering 295.200.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
Power Steering 301.200.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, AK
Power Steering Jumbo Chassis(LWB) 310.100.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
HT 130 PS Non Power Stearing Std FG 299.500.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
Power Stearing Std FG 305.500.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
Non Power Stearing Hi. FG 300.000.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
Power Stearing Hi. FG 306.000.000 - Alarm Remote, Side Visor, Single Disc, Ak
   

Continue Reading

More Articles...

MARKETING SALES DEALER TOYOTA SOLO 0816679678 & 081229745678, BB 7454E872

  • A Selly
  • Adhe Sona W.
  • Aji Nugroho
  • Amingga Primastito
  • Anthon Wahjupramono
  • BMT Sakinah
  • DPU kab Wonogiri
  • Denny Prakasa
  • Djumino
  • Dr. Ariyanto
  • Edwin
  • H. Sugiman SE
  • Joko Widodo
  • M. Gunawan
  • PD Bengkel Surya
  • PT. Indo Acidatama
  • Putri wening
  • Rahmadi Busono
  • Sugini
  • Sukiman
  • Tjandrawati Reksoraharjo
  • Tony Tanoyo budi darmo
  • Triyono
  • Unantr tri w
  • Yusuf Sampetoding bu
  • a slamet waluyo
  • abdullah rabbani
  • addwi suratman
  • ade sukma yhudy
  • afrizal
  • agung oetomo tjipto
  • agung supriyadi
  • agus priambodo1
  • agus priyono
  • agus supriyanto
  • amami retno
  • amir nazar abdat
  • ana dewi
  • aris tri wibowo
  • asrifan yaris
  • badiyono
  • bambang sudibya
  • bank bumi artha
  • beni susanto
  • bima setyawan
  • bkk wonogiri
  • bp das solo
  • budi hartoko
  • budi sulawesi
  • budi widayanto
  • danang wahyu
  • danar hadi grup jawi antik
  • dani aryanto
  • dewi a
  • didik bpk sukma noer wening
  • didik lukmanto
  • dpu wonogiri
  • dr guntur s
  • dr. djoko tjahjono wahjutomo1
  • dsihub wonogiri
  • dwi agustina
  • dwi suseno1
  • eddy gunawan
  • edi hariyanto
  • edy suwignyo
  • eko budi santoso
  • eko harwanto
  • eni susilowati
  • fx hendro santoso
  • gunawan pur
  • h. fandy rachman
  • h. zainal fanani
  • h.suparto atmojo
  • hari suyono
  • hariyono
  • hartoyo
  • hendri Winarno
  • henny fatmawati 1
  • heru p1
  • iksan subiyanto
  • imam kristiawan
  • imam paiman gembong
  • imam syafii
  • ir h setiadi catur a. mba
  • ir h wulung aris prasojo
  • ir wulung aris prasojo
  • irwan jaya1
  • isa anshori
  • johan prakasa
  • kantor penanaman modal wonogiri
  • karno
  • kartika yuli prasojo
  • kurniawan syahbana putra
  • lanny aswani
  • m ferri effendi
  • m. ferri eka
  • manteb Soedharsono
  • marmo
  • maryoto alami sayang
  • mas hari
  • mba selly2
  • mulyono
  • mursid  fathur rohman
  • mursito
  • mustaqiem1
  • noer sasongko
  • novie anthony
  • nurul hidayati
  • pem kab wonogiri
  • priyo sembodo
  • pt andhika solo megah
  • pt. intan sejati klaten
  • purnanto
  • purnomo sidi
  • ratmanto
  • riri pramesti
  • rudi Hartono 1
  • rudi kurniawan
  • santoso
  • selly alphard
  • sidik pambudi
  • slamet
  • sofyan ferri
  • solichin
  • sri hartini
  • sri hastuti
  • sri ningsih
  • sucahyo drs
  • sugiman
  • sugiyatno
  • suharini
  • sukadiman
  • sukardi
  • sukatno
  • sukur yaris
  • sunarto
  • supriyanto
  • supriyono
  • sutawi
  • suwandi
  • suwarni ud sentosa
  • suwarni
  • syaiful
  • tan jen tjoe
  • tanti y d1
  • taufik
  • titik ningsih
  • tranti handayani
  • tri setyana
  • triono b s2
  • ustad novel
  • v-kool solo
  • v. sudarno
  • wahyu hidayat
  • wahyu joko
  • wahyudi
  • warsi
  • widi dr christiana
  • widodo
  • yanys widarto
  • yuli prasetyo
  • yustina koen
  • zaenal sumber baja perkasa

Who's Online

We have 25 guests and no members online

Alexa Stat

Google PageRank Checker

Iklan Adsense

Visitor

1490268
Today
Yesterday
This Week
Last Week
This Month
Last Month
All days
1468
1525
2993
1472360
4383
59352
1490268

Your IP: 66.249.71.115
Server Time: 2015-08-03 17:31:13